НЕ БОЙТЕСЬ ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ
Заметил, что в анимации все как-то стало слишком реалистично. Что ни проект – так ходят влево-вправо и разговаривают. Хорошо если сказка или фэнтези – там хоть волшебство есть. А если нет – беда реализма обступает со всех сторон. Помним, что…
